Los 2360
Nähkästchen aus Holz auf Stand mit schwarzer Lackfassung und floralem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, 19. Jh.88 x 40 x 24 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, partiell best.