Los 2360

Nähkästchen aus Holz auf Stand mit schwarzer Lackfassung und floralem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, 19. Jh.
88 x 40 x 24 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, partiell best.